Травма мочеиспускательного канала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Ситуация совершенно нелепая: сегодня утром в момент мочеиспускания довольно сильно чихнула (болею, насморк, не смогла сдержаться). Почувствовала резкую боль в этот момент в мочеиспускательном канале. После этого каждый процесс мочеиспускания доставляет болевые ощущения, резь где-то внутри, ближе к внешнему выходу канала. Боль похожая на боли при цистите. Боюсь, как бы не присоединилась инфекция, какие меры можно предпринять для заживления?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, для начала нужно сделать общий анализ мочи, т к если это инфекция лечение одно, если травма другое. Пока можно наружно наносить мазь левомеколь