Выделения из мочеиспускательного канала с болью

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснувшись обнаружил что происходят выделения с полового органа сходил в туалет после появилось неприятное ощушение задень до этого на работе у меня сломалась машина и я пробыл на морозе 2 часа минимум при температуре -45 и в это время я спровлял нужду! Подскажите что делать нахожусь на месторождении за 400км от города что делать!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-21 17:48
А что вы можете сделать вдали от города? Только как можно быстрее посетить врача и выполнить анализы. Возможно обострение простатита (уретрита).