Травма кисти, прокол

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, была колотая рана кисти. Промывал хлоргекидином. Потом появились тянущие боли. Делал повязки с фуроциллином, начал принимать антибиотики: амоксиклав. Боли уменьшились. Не поздно ли делать прививку от столбняк, прошло 10 дней. С уважением Владимир.
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-14 04:53
Здравствуйте! Прививка делается до 21 дня с моментиа травмы
Владимир 2021-01-16 09:55
Доброе утро, Егор Николаевич. Большое спасибо вам за консультацию. С прошедшими и наступающими праздниками! Всех благ вам и вашим близким! С уважением Владимир.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-16 13:28
Будьте здоровы!