Травма кисти

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после занятия спортом получил удар в кисть незначительный, ничего не болит и ничего не опухло, но при разгибания кисти не могу до конца привести его в нормальное положение, пальцы рук при этом двигаются но расположены в хаотическом порядке. Не могли ли вы помочь мне разобраться с этим. Немного почитал тут в интернете говорят что может произойти туннельный синдром или же компрессионно-ишемические невропатии. Как это лечиться? Заранее спасибо большое!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-20 09:36
Для более точной оценки ситуации необходим очный осмотр. Невропатия на фоне туннельного синдрома не возникает от острого ушиба, для этого необходима постоянная нагрузка зоны интереса.