Тошнота рвота слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болела простудой или грипп пропал вкус и запах лечилась от этого пока лечилась началась сильная тошното непроходящая и рвота была пару раз отэтого слабость не ем нечего тошнота непроходит врач выписала Энторосгель панкреатин и матолокс что может вы посоветуете от тошноты сил уже нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-08-15 23:25
Добрый день
Какой такой грипп проходит с потерей запаха и вкуса?!
У вас Корона.
Попробуйте церукал в/м 1р/день.
Диета 5по Певзнеру, только термической обработанные пища.
Сдайте клин. Анализ крови натощак.
Помимо церукал возьмите гевискон жидкий по 10мл на ночь и 5мл/2р/дегнь между едой 7 дней.
Витамин С, д3, цинк, витамины гр. В, хорошо магнето В6 в станд. Дозировке.
Далее по состоянию.