Тошнота, боль в правом подреберье

Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Опистархоз
Здравствуйте, доктор! Прошу прокоментировать мои анализы, беспакоит тошнота и боли в левом подреберье, в июне лечилась по поводу опистархоза, с июля по сентябрь лечила шейный остеохондроз принимала много нестероидных прапаратов и дексаметазон. Анализ крови повышены лейкоциты 15.4, эритроциты 5.17, лимфоциты 4.45абс, нейтрофилы 9.51 абс.,моноциты 4.45абс.,гамма гт 66 при норме 32. в остальном изменений нет, переживаю вдруг это заболевание крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 14:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов.
Платная консультация
марианна 2018-10-06 17:57
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 18:59
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит воспалительный характер.
Для осмотра и обследования обратитесь к своему терапевту. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, контроль общего анализа крови через 2 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
марианна 2018-10-06 19:28
Александр Борисович, огромное Вам спасибо!