Боль в правом подреберье тошнота жидкий стул

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, расскажите пожалуйста что делать. 3 года мучаюсь болями в правом и левом подреберье. Делали фгс -гастртит с повышенной кислотностью. Узи показало диффуззию поджелудочной железы. Назначают диету омепрзол альмагель но боли периодически появляются. В ноябре была резкаяпотеря веса -5 кг низкий холестерин -2.8 что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-22 13:48
Здравствуйте! Нужно сделать обследование на хеликобактер - кровь на антитела, биохимический анализ крови, копрограмму. Диета-стол 5П, принимать курсами нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день во время еды на 15 дней.