Тошнота

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась тошнота после ПА, запоры и иногда голову кружение(плохо себя чувствую), я что это может быть? И ещё у меня депрессия и стрессы что я могу забеременеть, тошнота присутствует и сейчас, с желудком что-то не то
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-30 18:02
Здравствуйте! Тошнота может иметь неврогенный характер. Не нужно волноваться. Сделайте тест на беременность, а в дальнейшем подберите надежную и безопасную контрацепцию у Вашего гинеколога.