Ком в желудке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сильный невроз,пропал аппетит,врачи ставят вегетоневроз,еще есть гипатите С пцр отрицательный, инфекционист сказал что лечения не требуется,скорей я носитель
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ощущаю ком в желудке, или как шарик что-ли, не могу описать. Не болит, просто какой-то дискомфорт, желудок вроде тоже не болит, тошноты прям как таковой тоже нет, страдаю запорами, но когда схожу в туалет по большому не проходит, может сам просто уйти, иногда появляется. Сейчас страдаю неврозов, может ли такой комок появятся из за нервов, кстати впервые он появился через пару дней после сильного стресса. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 23:53
Галина! Для того, чтобы убедиться, что в желудке нет воспаления, а во всем виноваты нервы, нужно пройти ФГДС.