Проблема с жидким стулом

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня уже 2 месяц по утрам жидкий стул,2 мес назад у меня был сильный стресс, я так понемаю из-за этого у меня жидкий стул, ни тошноты, ни изжоги, ни запора, ничего этого нету, а вот только один недуг, боли в животе и жидкий стул. Посоветоваете, может можно что-нибудь из лекарств попить? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 22:31
Лариса! Необходимо пройти осмотр у терапевта. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам и антибиотикам. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Эти обследования помогут выявить причину этих нарушений.