Тошнит и странные ощущения в животе через 4 недели после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна? Если 7 января был незащищённый половой акт, через 10 дней пошли месячные, вроде бы в срок, и умеренные как всегда. Но сейчас через 4 недели от 7 января меня тошнит и странные ощущения в животе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 18:43
Здравствуйте. Нет, если менструация пришла вовремя и была обычной. Удачи Вам!