Тошнит, головокружение, потеря равновесия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю кружиться голова правая сторона как будто онемевши нет равновесия, шатает иногда бывает так что тошнит головокружение и иногда болит голова врач лечение не назначил и что со мной тоже не знаю, не знаю к какому врачу надо обратиться.
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-04 12:30
Дарья, Здравствуйте, Нужна очная консультация ЛОР-врача и невролога