Торчащая полоска на члене

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет я заметил что у меня с обратной стороны члена какой то непонятный торчащий шов(полоска) ни как у всех, травм не было
при постоянной мастурбации на этом шве образуются микротрещинки., которые потом щипят(его можно удалить? И насколько это будет болезненно и опасно? Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

13 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-05 10:27
Здравствуйте! Шов любой толщины снизу является нормой.
Платная консультация
Саша 2021-11-05 11:37
Но он начинается от середины члена, если открыть головку и выпирает только на протяжении 3см
Саша 2021-11-05 13:55
Добавил
Саша 2021-11-06 23:22
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста еще, у меня есть девушка, но она из другой страны и мы только общаемся, ну и виртим, она мне кидала фотки свои или просто так просила чтобы я ей показывал как кончал, так вот, раньше у меня сперма именно высоко вылетала и залпов 5-6 было, а примерно как недели 2, стало по другому, сперма не вылетает, а вытекает как бы и ее меньше чем раньше, с чем это может быть связано?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-07 09:07
Это связано с увеличением частоты мастурбации
Платная консультация
Саша 2021-11-07 12:12
Да блин, в том то и дело что как было 2 раза в день, так и есть. Просто я сейчас сравнил гифки те что кидал девушке раньше и сейчас, очень большая разница (даже девушка это заметила и мне кажется разочаровалась сильно(
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-08 06:54
Все нормально у вас. Не накручивайте.
Платная консультация
Саша 2021-11-08 12:11
Не накручиваю к сожалению (если бы увидели вы поняли что я не выдумываю, я даже специально вчера не мастурбировал, но снова такое же, сперма чуть вытекает и еще жжение появилось
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-09 08:24
Тогда рекомендую обследование с целью исключения простатита- узи простаты, анализ сока простаты. Обратитесь к урологу.
Платная консультация
Саша 2021-11-09 12:31
Я думал что простатиты могут быть только у старых, блин теперь еще больше боюсь
но сегодня утром было вроде ничего, снова вылетело высоко и было 4 залпа примерно, я снял это и показал девушке, она тоже сказала что как раньше, может реали накрутил, спасибо вам большое, буду наблюдать как дальше пойдет
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-09 19:04
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка