Токсикоз на ранних сроках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас вторая беременность примерно 5 недель! С первой беременностью был ужасный токсикоз есть ничего не могла, даже лежала в больнице под капельницей. Сейчас тоже токсикоз присутствует но могу поесть хоть бульон! У меня такой вопрос? Чем можно облегчить токсикоз во время беременности? Заранее спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 11:50
Здравствуйте. В первую очередь, дробным питанием. Попробуйте воду с мятой, лимоном и имбирем
Платная консультация
Алена 2019-03-06 12:05
А можно соки? Яблочный, апельсиновый. Или сок не облегчит тошноту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 13:22
Такие, как продаются в пакетах - нет.
А вот фреши можете пробовать