Токающая боль в груди, где шов

Спрашивает: Регина Приказнова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад удалили доброкачественную опухоль. Но при этом была задержка цикла 3 недели. И вот пришли дни и в груди начала толкать спустя 3 дня, при ходьбе, когда сижу. Выписали антибиотики амоксициллин.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-29 18:23
Здравствуйте. Делали ли Вам узи грудных желез и было ли повышение температуры тела?
Регина Приказнова 2019-07-29 18:30
Нет, узи после операции не делали, температура 37
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-29 19:39
Странно, желательно было б узи сделать, исключить серому. Гематому, а потому уже решать насчёт антибиотика или его сразу после операции назначили?.