Точки родинка

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, Здравствуйте, наблюдаю родинки, делаю дерматоскопию. Вот сегодня обнаружила такие точки. Раньше родинки на пальцах рук и ног начинались так же с точек. Что у меня что у моего сына. На что это похоже, до врача время. А я страдаю паническими атаками фобиями. Посмотрите пожалуйста около большого пальца. Рядом на другом пальце тоже родинка начиналась так же, потом стала просто пятнышко, тоже смотрю хожу дермоскопом. Это не похоже на плохое?. Видно только через лупу или сильном приближении а визуально пятнышко.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2024 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-17 15:35
Здравствуйте. Данные образование не онкологического характера.
Учитывая место расположения, естественно, что они могут изменяться со временем.
metiola 2024-05-19 23:01
Доброго времени суток. Спасибо большое за ответ!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-21 21:42
Пожалуйста. Здоровья Вам.