Точка возле глаза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера дочка сказала, что у нее болит возле глаза, была маленькая точка, сегодня небольшое покраснение и точка стала белее, как будто внутри что-то есть и немного больше. 1 что это? 2. Как это лечить? Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-06 13:18
Здравствуйте. Это воспалительный процесс, на подобие ячменя, только чуть другой локализации. Обратитесь к офтальмологу для лечения