Возле глаза углубления

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: возле внешнего уголка глаза появилось достаточно видимое углубление (с левой стороны поменьше, а с правой диаметром со смородинку)!
С чем это может быть связано? И что это вообще такое может быть?

Заранее спасибо за ответ
Теги: ямки возле глаз, глаза углубились, ямка возле глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 18:53
Здравствуйте! Сложно по вашему описанию предположить диагноз. Рекомендую обратиться к офтальмологу для очной консультации.