Тики головы

Спрашивает: Милана Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад, наверное, появились лёгкие тики головы. Она непроизвольно резко наклоняется/поворачивается в обе стороны. Другим скорее всего это незаметно, но мне довольно ощутимо. Что делать в такой ситуации, стоит ли идти в больницу?
голова не болит при этом.
может будет полезной информация о том, что у меня также присутствует тремор рук и психика довольно нестабильная. Связано ли это - не знаю.
надеюсь на ответ:)
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-14 11:24
Милана Здравствуйте,
- если сильно беспокоит, то можно сходить к врачу, тики лечатся.
У меня два видео для пациентов о тиках. Могу дать ссылку. Пишите.