Тест на беременность странный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные должны пойти в пятницу. Сегодня делала тест, на 15 мме, который за пару дней можно делать. Парень в меня никогда кончает, всегда на тело, или мы в презервативе, го часто без. Никогда никаких ситуаций небыло нехороших. Тест сначала показал одну яркую полоску, и почему-то небольшой кусок второй полоски, не ярко, как половина полоски, чуть меньше. Через 10 минут результат теста на фото. Подскажите, не беременна ли Я? Очень переживаю, напряг кусочек небольшой второй полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 09:12
Здравствуйте. Если тест вел себя атипично, то он вполне мог быть бракованным. Сделайте другой