Тест на беременность через 35 дней

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прошло 35 дней (5 нед.) после па.
Если есть беременность, через столько дней, полоска вторая на тесте на берем-ть будет явная и яркая? В это время уровень хгч уже высокий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 14:02
Добрый день, Елена.

У вас уже должна быть яркая вторая полоска на тесте и ХГЧ в крови высокий. Если этого нет, то вы или не беременна или беременность развивается как то не так.