Тест на беременность слабая полоска

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что показывает тест. Цикл у меня не стабильный. И я не могу назвать сколько точно задержка, примерно чуть больше недели. Половые акты с мужем были весь месяц через день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 13:41
Здравствуйте! У вас. Беременность малого срока.
Платная консультация
Мария 2021-04-08 10:21
Спасибо за ответ! Я сдала b - ХГЧ общий
138 мЕд/мл результат. Что это значит? Это может быть что-то кроме беременности? Гормональный сбой или рак? (