Тест на беременность не ярчает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста до месячных 3 дня тест положительный но вторая полоска бледная но различимая за три дня не поярчала к сожалению хочу не сдать так как живу в селе скажите полоска же должна ярчмть или еще рано паниковать спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 15:31
Добрый день. Пока рано о чем то говорить. Тест на беременность достоверный в первый день задержки. Повторите его если она будет