Тест на беременность через 10 дней после па

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Когда была овуляция не знаю, сделала тест на беременность на 10 день после па, Тест показал вторую слабую полоску, скажите через 10 дней рано еще делать тест на беременность?
После я еще делала тесты, они отрицательны, па больше не было вообще.
Теги: тест на беременность после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

ЛюдмилаЛ 2018-01-18 13:12
Значит тест был с браком, скажите пожалуйста когда тогда не рано сделать тест чтоб получить верный ответ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:35
Через 3-3,5 недели после ПА. А вообще сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова