Термический ожог. Нет возможности обратиться в больницу

Спрашивает: Виктория Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, получила термической ожёг, нужно ли обращение в мед. Учереждение? Как справиться с болью и волдырями? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, местно используйте Пантенол. При болевом синдроме местно можете наносить раствор лидокаина
Платная консультация
Виктория 2022-01-22 13:24
Пока ждала ответа, и обрабатывала пантенолом
Пузыри необходимо вскрыть. Состояние ожоговой поверхности нормальное