Термический ожог голеностопа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня термический ожог ноги от мопеда. Прошло 5 дней,4 дня их 5 мажу левомеколем. На 5 день нога очень сильно отекла, прямо очень сильно. Может ли это свидетельствовать о занесении инфекции? Что делать? Как убрать отёк? Что кроме левомиколя можно ещё наносить на поверхность?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, можете использовать бетадин. Отек быстро не уйдет. Необходимо время.