Воспаление голеностопа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз Хр. Тонзиллит Сколиоз двусторонний поясничный 1 ст.
Здравствуйте, появилось воспаление на косточке/вокруг на внутренней части голеностопа. Вчера сильно замёрзли ноги, несколько дней назад ходила в обуви не удобной. Сама косточка выступает больше, чем на левой ноге. Иногда побаливает по несколько дней, но так сильно никогда не было. Обычно без отека, только чувствительно было на косточку нажимать. На ночь намазала долобене, сегодня стало ещё хуже. Присутствует болезненность при ходьбе, при пальпации. Можно помочь мазями или надо к врачу? Гипотиреоз (компенсированный) после РЙт, хронической тонзиллит, сейчас переходное состояние после смены дозировки эутирокса.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент повода для беспокойства не вижу, продолжайте использовать мази НПВС(нимулид, кетопрофен) 3 раза в день, а также исключить ношение тесной обуви.