Температура при наружном отите

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заболели уши, пошел к лору, сказал что у меня наружный отит, прописал мазь гиоксизон 3-4 раза в день, аугментин 1 таблетку 2 раза в день. К вечеру, вернее уже к ночи поднялась температура, до 38.8. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, пробывал сбить темп, жаропонижающими, но никак не получается, стоит на месте 38.8. С большим уважением к вам, подскажите норма ли это.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Часто бывает, наз по 1 таб 3 раза в день 2-3 дня вам поможет.