Отит наружного уха с температурой

Спрашивает: yanazubareva1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аденоиды хронический пиелонефрит на фоне нейрогенного мочевого пузыря
Здравствуйте, у ребенка наружный отит. Температура поднимается один два раза в сутки уже 5 дней. Сегодня ходили к лору она сказала что странно то что у вас температура. Прописала: оттипакс аугментин. И у нас забыла сказать еще аденоиды. Что нам делать я уже не могу. А еще у нас очень большие миндалины. Написали что 2-3 степ.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Отипакс при наружном отите не показан. Аденоиы 2-3 степени стоит лечить хирургически в случае затруднения носового дыхания, храпа и т. д. Я бы рекомендовала заменить Отипакс на Софрадекс.