Диагноз наружный отит-диффузный

Спрашивает: Лариса Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: аллергик
Здравствуйте, ребенку 11 лет, диагноз наружный отит неуточненный принимаем назначенные: полидекса, крем тридерм, азитромицин. Ушко внутри опухшее, проход сужен, утром наблюдаю что из уха идут кровяные выделения, не знаю продолжать лечение или вызывать скорую.Острой боли нет-тупая и далекая боль, температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Скорую вызывать нет необходимости. Сколько вы получаете лечение (количество дней?).
Лариса 2015-07-11 19:11
2 дня
О неэффективности лечения можно судить по 3-4 дню. Для более быстрого снятия воспаления можете вставлять турунду, смоченную Димексидом, разведенного с водой (1: 4) на 40 минут 3 раза в день.
Лариса 2015-07-12 20:33
Боль прошла, опухоль немного спала но слышимость уха ослабленная. Спасибо большое за понимание, Ваши советы и помощь