Температура, плохой сон, нет аппетита

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, помогите! Последний месяц я плохо засыпаю, постоянно держится температура ровно 37, слезяться глаза, болит горло, нет аппетита, слабость(это длится последнюю неделю). Обращалась к терапевту, она назначала анализ крови общий, анализ мочи, экг сердца, все нормально. К какому специалисту мне еще обратиться и что это может быть? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-28 21:38
Здравствуйте.
Это проявления астено-невротического синдрома.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.