Температура орви

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит простудное заболевание пятый день. Со вчерашнего вечера температура 37,4-38 (то есть с четвёртого дня заболевания). Кроме насморка никаких признаков нет. Сдал общий анализ. Подскажите, нужно ли принимать антибиотики или противовирусные?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-12 18:01
Здравствуйте.
Ваш анализ в норме, отклонения незначительны.
Вопрос о необходимости приема антибиотиков не решается по результатам анализа крови.
Это решает лечащий врач на основании данных осмотра и динамического наблюдения.
Всего доброго.