Температура, кашель дерет горло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 2 дня назад у меня заболело горло, вылечила, сегодня оно прошло. И сегодня появился сухой кашель и дерет горло при глотании. Также есть температура 37 третий день и слабость. Скажите эти симптомы похожи на вирусную инфекцию (работаю в детском учреждении)? Что посоветуете принимать? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-26 17:40
Здравствуйте, Анастасия! У вас. Похоже, ОРВИ. Пульмонологи занимаются лечением других проблем, наличия препаратов в ваших аптеках не знаю. Обратитесь к терапевтам.