Температура и головная боль

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, 2016 года с июля
месяца вечером поднимается
температура до 37.4. А днем ее
вообще не бывает даже 36.0 с
этим же болит голова. Все
анализы сдал ВИЧ отрицательно.
ФГО сдал всё хорошо. Помогите
пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 19:35
Здравствуйте. Такие проявления возможны при лабильности вегетативной нервной системы, эти периоды с повышением температуры бывают длительный промежуток времени, до 1 года встречаются случаи. Профилактически можно пройти курс иглорефлексотерапии, это уменьшит эти проявления. Пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Рамиль 2017-05-10 20:46
Здравствуйте, спасибо большое Вам за совет. Дай Бог Вам здоровья.