Температура и анализ крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, меня зовут Надежда, 23 мая был незащищенный ПА в овуляцию, цикл 27-28 дней, через неделю 29 числа поднялась температура 37 и держится по сей день 37-37.4, ничего не беспокоит, нет никаких болей, резей, последние дня 3 участилось мочеиспускание, базальная темп тоже в этом районе, месячные ожидаю 6.01.18 сдала вчера общий анализ крови и показал некие отклонения от нормы, но вроде как незначительные нейтрофилы 45.8%, МОНОЦИТЫ 11.1%, лимфоциты 39.5%, А В ЛЕЙКОЦИТАРНОЙ ФОРМУЛЕ сегментоядерные нейтрофилы 45%, лимфоциты 40, критичные ли эти показатели? Могут ли они быть изменены в связи с температурой? Или все таки есть вероятность беременности?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 18:26
Здравствуйте.
Проблем с показателями анализов крови нет. А гинекологические вопросы решайте на приеме у гинеколога.
Всего доброго.