Температура, диария

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Циаликия
Здравствуйте, у дочери циаликия, вчера четыре раза подымалась температура, самая высокая 39.3, но самое беспокоищее у неё понос, смекту давала, все равно понос. Знаю при нашей болезни это очень плохо. Как можноостановитьдиарию?

1 ответ

Точилин Иван Константинович
детский гастроэнтеролог 2021-02-07 17:57
Обратитесь к педиатру или детскому инфекционисту. Скорее всего, это кишечная инфекция. Нужны анализы кала и назначение кишечных антисептиков