Температура держится 4 недели от 37.5 до 39.5. Грудная клетка болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста опись кт. Я на больничном уже месяц температура. 39.5. Грудная клетка вся болит не могу не кашлянуть ни чего. А так в общем уже полгода болею. Одна надежда на вас. Прикрепил изображение кт
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-13 07:41
Здравствуйте!
Есть вероятность злокачественной опухоли легкого. Необходима очная консультация онкопульмонолога в онкодиспансере по месту жительства.