Температура, боли при вдохе

Спрашивает: Олег Евгеньевич
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
У жены третий день температура в районе 38. Вчера при вдохе порой резкая боль в позвоночник. Отдает в челюсть с левой стороны. Потливость. Слабость.
Запахи чувствует.
Заранее благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-07 22:03
Здравствуйте.
Вам нужно сделать РКТ легких для исключения пневмонии, сдать тест на ковид и показаться врачу для осмотра с целью уточнения диагноза и лечения.
Пока начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, при высокой температуре- прием терафлю или парацетамола.
Всего доброго.