Температура, боль в груди

Спрашивает: степан
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, У меня непонятки по здоровью. 9 дней температура: до 39 гр. Горло не болит, лёгкие чистые. Анализы в норме. Прошу Вас расшифровать мою кардиограмму. И объяснить мне сколько инфарктов у меня было? У нас в районе нет кардиолога. Заранее благодарен. С уважением
Степан.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-27 10:03
Здравствуйте. По ЭКГ модно заподозрить перенесенный инфаркт нижней стенки, но его необходимо подтвердить по УЗИ,