Температура без признаков заболевания

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня температура 38 держится три дня симтомов заболевания нет нет кашля, горло не болит, нет насморка подскажите пожалуйста диагноз. Пью парацетамол на короткий срок понижает температуру и опять поднимается и держится в районе 38-38.5
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-03 21:23
Здравствуйте.
Бывают бессимптомные формы ОРВИ. Если температура будет держаться более 5 дней, показана госпитализация с целью диагностики. А возможно через день- два все пройдет.
Удачи.