Температура 8 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Невринома слухового нерва, Панкреатит.
Здравствуйте! У мамы COVID. Держится температура 8 дней 37,4-38. Сильная слабость, не большой кашель, нет аппетита. Одышки и боли в груди нет. Пьет: Азитромицин, Лазолван, Эликвис, витамин D, Анви макс.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июня 2021 года

9 ответов

Насколько часто бывает лихорадка выше 38?
Натальч 2021-06-19 10:00
Выше 38°С не поднималась не разу. Спасибо!
В таком случае может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Наталья 2021-06-19 11:24
Спасибо огромное!
Немедленно начинайте выздоравливать!)
Натвлья 2021-06-20 21:51
Спасибо! Подскажите, а сколько ещё может держаться такая температура?
Наталья 2021-06-21 07:46
Спасибо!