Температура 37 без сиптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет хронических болезней
Здравствуйте, Моей дочке 11 месяцев, ребенок без патологий.
7 января повысилась температура до 37, при этом ребенок активный, кушает хорошо. Не сбивали, сама нормализовалась и так продолжается уже 10 дней,12, января осмотрел ее врач, сказал, что режутся зубы, сейчас у нас восемь передних. Назначили нам нурофен пол дозы три раза в день, горло чистое и хрипов нет.
Я уже не знаю, что думать, подскажите, чем это может быть вызвано
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Температура 37 является нормальной, тем более, что чувствует дочь себя хорошо.
Принимать нурофен не надо:)

Будьте здоровы!