Температура37, ничего не болит

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: панкреатит(хр),язва 12п,кишки-2008года
Здравствуйте, сдал анализы-общ, анализ крови, биохим.,мочу.,прошел ЭКГ.,УЗИ брюшной полости--сказали в норме. Иногда сильно потею и температура37, а так у меня 36,5. Самачуствие хорошее, ничего не болит, это происходит 2-3раза в неделю
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 08:49
Здравствуйте.
Вы меня извините, но температура 37 градусов- верхняя грань нормы.
Будьте здоровы.