Температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Здравствуйте! По утрам у ребенка поднимается небольшая темперетура и у нее начинается озноб, ее очень сильно колотит! Что это может быть? Моча мутная, почему? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Нужно не в интернете искать ответ, а в лаборатории, возможно идет воспалительный процесс в мочевыделительной системе - несите мочу на анализ, да и к доктору загляните