Темп 38, головная боль, боль в левом ухе. Горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 недель беременности, второй день темп 38, контактировала с мужем которому кт показало 15%поражения легких, пцр ничего не показал, по мимо этого стреляет в ухе, болит челюсть, болит голова. Что можно предпринять? Капаю отипакс в уши от боли, пью морс, темп обтираюсь спиртом с водой
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-18 20:48
Добрый день.

ПРи подозрении на ковид у беременной необходима госпитализация в стационар.
Как, впрочем, и при ОРВИ.