Темно-красное пятно на нёбо

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгений, пару дней назад ночью начало чесаться нёбо во рту, а на утро появилось пятно. Через время все прошло, и сейчас опять появилось. Пил холодную воду, может из-за этого.
Теги: на нёбе темно красное пятно, темно-красное пятно на небе
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте! Возможно, была травма слизистой оболочки неба. Иногда такая картина может быть при аллергической реакции. Посетите лор-врача.
Андрей 2018-09-23 00:32
Подскажите плиз, появилось сегодня на небе выпуклая штука и по ощущениям не очень приятная, что б это могло бы быть?
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Zhelq 2021-03-30 18:11
Скажите, если красное пятно и подзоложен нос, то что это?
Здравствуйте. Приложите фото горла
Zhelq 2021-04-07 18:53
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога