Темно-фиолетовое пятно на груди

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось вот такое пятно на груди, темно-фиолетовое, когда точно появилось не заметила, но раньше его точно не было, не болит, на ощупь не чувствуется, мне 31 год, детей нет, долго принимаю ОК, недавно была на Узи груди - все хорошо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-17 21:54
Добрый день, это гемангиома. Сосудистое образование. Доброкачественное. Может быть следствием приема ОК. При желании можно удалить лазером.
.