Темное пятно в области мал. Пол. Губы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Не знаю к какому врачу обратиться, ведь город у нас маленький и онколога нет, поэтому обращаюсь за помощью к Вам. Может выглядит это смешно. Во время бритья половых органов, заметила вначале на малой половой губе темное пятнышко, темнее, чем вся остальная область. Теперь переживаю, помогите мне разобраться что это и что делать дальше.
Теги: половые губы девочки
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-16 14:28
Здравствуйте.
Начните с очного осмотра гинеколога, затем, если необходимо дерматолога.
Платная консультация
олеся 2018-12-16 19:24
Дело в том, что я была на приеме у гинеколога и спрашивала про данную проблему, она ничего не сказала, сказала наблюдать и если хотите обратитесь к онкологу. Вот стала переживать, что это такое, на сколько это опасно, раз она сказала наблюдать и обратиться к онкологу. Поэтому сейчас одна надежда на Вас, что Вы обьясните что это, и опасно ли это пятно.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-17 08:17
На фото образование я не вижу. "Пятно" похоже на остаточные явления гематомы.