Темное пятно на логте

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор! У меня в 2010 году появилось темное пятно на логте, с 2010 года оно у меня не исчезает, восполяется переодически(в два месяца один раз) начинает чесаться, чувство жжения. Набухает, в течении пяти дней проходит, но пятно так и остается. Была у дерматолога, отправили к невропатологу, сказали на нервной почве. Была у хирурга, сдавала анализы, доктор сказал заболевание кожи, сказал, что надо делать надрез, брать соскоб. Чтоб поставить точный диагноз. Скажите стоит ли делать надрез и вообще что это может быть у меня докторю Имеется фото. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 16:32
Похоже на кольцевидную гранулему. Почитайте в инете, сравните и отпишитесь