Темное пятно на родинке

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пишу вам наверное от отчаяния так как нет возможности посетить доктора в данный момент.
У меня проблема с моей родинкой. В ней появился белый прыщ я увидела он почти уже подошёл к верху слегка подавила и он вышел, наместник была ранка и пошла кровь я все продезинфицировала и родинка зажила за одну неделю, но когда отпала корка на том месте где она была появилось темное пятно вот оно и меня пугает очень. Буду очень благодарна за ваш ответ, так как попасть к доктору смогу только в конце октября.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-22 08:14
Здравствуйте Ева.

Ничего опасного на фото не вижу.

До конца октября ничего страшного точно не произойдет.

Спокойно дождитесь приема дерматолога и проведите дерматоскопию невуса.